9244 TITANIUM GOLD
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 9244 |
| Colore | NERO E ORO |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 6 |
| Lunghezza | 313cm / 123inch |
| Altezza | 187cm / 74inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 3300kg |
| Commessa | 9244 |
| Colore | NERO E ORO |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 6 |
| Lunghezza | 313cm / 123inch |
| Altezza | 187cm / 74inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 3300kg |
| Commessa | 9244 |
| Colore | NERO E ORO |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 6 |
| Lunghezza | 313cm / 123inch |
| Altezza | 187cm / 74inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 3300kg |
| Commessa | 9244 |
| Colore | NERO E ORO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 6 |
| Lunghezza | 313cm / 123inch |
| Altezza | 187cm / 74inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 3300kg |
| Commessa | 9244 |
| Colore | NERO E ORO |
| Legaccio | 5 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 6 |
| Lunghezza | 313cm / 123inch |
| Altezza | 187cm / 74inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 3300kg |
| Commessa | 9244 |
| Colore | NERO E ORO |
| Legaccio | 6 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 7 |
| Lunghezza | 313cm / 123inch |
| Altezza | 187cm / 74inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 3850kg |